首頁 | 鐵路新聞 | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | 火車站簡介 | 代售點地址 | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
首頁 » 火車停運查詢 » 深圳站最新停運消息

火車深圳站停運通知

周三
03月18日
周四
03月19日
周五
03月20日
周六
03月21日
周日
03月22日
周一
03月23日
周二
03月24日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
C7031

 廣州 06:00

 深圳 07:39

城際高速 1小時39分 147公里 臨時停運
C7127

 廣州 11:39

 深圳 13:14

城際高速 1小時35分 147公里 臨時停運
C7033

 廣州 16:24

 深圳 18:01

城際高速 1小時37分 147公里 臨時停運
C7073

 廣州 21:28

 深圳 23:07

城際高速 1小時39分 147公里 臨時停運
C7129

 廣州 15:20

 深圳 17:00

城際高速 1小時40分 147公里 臨時停運
C7111

 廣州 09:10

 深圳 10:52

城際高速 1小時42分 147公里 臨時停運
C7137

 廣州東 15:04

 深圳 16:25

城際高速 1小時21分 139公里 臨時停運
K485/K488

 成都東 12:37

 深圳 19:56

空調快速 31小時19分 2490公里 停運
D7553

 懷集 11:21

 深圳 14:20

動車組 2小時59分 315公里 臨時停運
C7029

 廣州東 16:28

 深圳 17:50

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7027

 廣州東 13:19

 深圳 14:37

城際高速 1小時18分 139公里 臨時停運
C7109

 廣州東 21:26

 深圳 22:45

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7035

 廣州東 20:14

 深圳 21:36

城際高速 1小時22分 147公里 臨時停運
C7107

 廣州東 18:10

 深圳 19:30

城際高速 1小時20分 139公里 臨時停運
C7135

 廣州東 11:36

 深圳 12:54

城際高速 1小時18分 139公里 臨時停運
C7095

 廣州東 14:24

 深圳 15:46

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7059

 廣州東 13:46

 深圳 15:09

城際高速 1小時23分 139公里 臨時停運
C7115

 廣州東 16:20

 深圳 17:41

城際高速 1小時21分 139公里 臨時停運
C7067

 廣州東 10:21

 深圳 11:41

城際高速 1小時20分 139公里 臨時停運
C7025

 廣州東 09:37

 深圳 11:01

城際高速 -1分 147公里 臨時停運
C7079

 廣州東 15:13

 深圳 16:35

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7139

 廣州東 18:32

 深圳 19:51

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7061

 廣州東 17:13

 深圳 18:38

城際高速 1小時25分 139公里 臨時停運
C7047

 廣州東 09:59

 深圳 11:19

城際高速 1小時20分 139公里 臨時停運
C7051

 廣州東 17:04

 深圳 18:27

城際高速 1小時23分 139公里 臨時停運
C7055

 廣州東 06:46

 深圳 08:05

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7093

 廣州東 10:45

 深圳 12:04

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7049

 廣州東 13:37

 深圳 14:58

城際列車 1小時21分 139公里 臨時停運
C7097

 廣州東 17:39

 深圳 19:08

城際高速 1小時29分 139公里 臨時停運
C7099

 廣州東 21:10

 深圳 22:32

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7101

 廣州東 07:39

 深圳 08:58

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7103

 廣州東 11:02

 深圳 12:21

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7113

 廣州東 13:03

 深圳 14:29

城際高速 1小時26分 139公里 臨時停運
C7117

 廣州東 20:06

 深圳 21:28

城際列車 1小時22分 139公里 臨時停運
C7181

 廣州東 07:57

 深圳 09:17

城際列車 1小時20分 139公里 臨時停運
C7183

 廣州東 11:20

 深圳 12:42

城際列車 1小時22分 139公里 臨時停運
C7185

 廣州東 14:56

 深圳 16:15

城際列車 1小時19分 139公里 臨時停運
C7187

 廣州東 18:22

 深圳 19:41

城際列車 1小時19分 139公里 臨時停運
C7141

 廣州東 21:57

 深圳 23:19

城際列車 1小時22分 139公里 臨時停運
C7161

 廣州東 09:03

 深圳 10:27

城際列車 1小時24分 139公里 臨時停運
C7151

 廣州東 08:54

 深圳 10:17

城際列車 1小時23分 139公里 臨時停運
C7163

 廣州東 12:29

 深圳 13:46

城際列車 1小時17分 139公里 臨時停運
C7165

 廣州東 15:52

 深圳 17:16

城際列車 1小時24分 139公里 臨時停運
C7167

 廣州東 19:17

 深圳 20:38

城際列車 1小時21分 139公里 臨時停運
C7125

 廣州東 08:05

 深圳 09:28

城際列車 1小時23分 139公里 臨時停運
C7063

 廣州東 20:34

 深圳 21:52

城際高速 1小時18分 139公里 臨時停運
C7023

 廣州東 06:08

 深圳 07:31

城際高速 1小時23分 139公里 臨時停運
C7075

 廣州東 08:27

 深圳 09:49

城際高速 1小時22分 147公里 臨時停運
C7133

 廣州東 08:16

 深圳 09:38

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7155

 廣州東 16:12

 深圳 17:34

城際列車 1小時22分 139公里 臨時停運
C7157

 廣州東 19:49

 深圳 21:15

城際列車 1小時26分 139公里 臨時停運
C7045

 廣州 06:24

 深圳 07:55

城際高速 1小時31分 147公里 臨時停運
C7091

 廣州 07:07

 深圳 08:46

城際高速 1小時39分 147公里 臨時停運
C7069

 廣州 13:53

 深圳 15:26

城際高速 1小時33分 147公里 臨時停運
C7081

 廣州 18:53

 深圳 20:27

城際高速 1小時34分 147公里 臨時停運
C7077

 廣州東 11:45

 深圳 13:03

城際高速 1小時18分 139公里 臨時停運
C7057

 廣州東 10:07

 深圳 11:30

城際高速 1小時23分 139公里 臨時停運
C7053

 廣州 20:44

 深圳 22:21

城際高速 1小時37分 147公里 臨時停運
C7105

 廣州 14:32

 深圳 16:07

城際列車 1小時35分 147公里 臨時停運
C7131

 廣州 19:22

 深圳 20:57

城際列車 1小時35分 147公里 臨時停運
C7153

 廣州 12:30

 深圳 14:12

城際列車 1小時42分 147公里 臨時停運
C7071

 廣州 17:32

 深圳 19:18

城際高速 1小時46分 147公里 臨時停運
C7065

 廣州 06:43

 深圳 08:14

城際高速 1小時31分 147公里 臨時停運
C7032

 深圳 14:34

 廣州 16:10

城際高速 1小時36分 147公里 臨時停運
C7130

 深圳 17:28

 廣州 19:08

城際高速 1小時40分 147公里 臨時停運
C7072

 深圳 19:36

 廣州 21:11

城際列車 1小時35分 147公里 臨時停運
C7152

 深圳 10:34

 廣州 12:13

城際列車 1小時39分 147公里 臨時停運
C7126

 深圳 09:45

 廣州 11:24

城際高速 1小時39分 147公里 臨時停運
C7070

 深圳 15:41

 廣州 17:16

城際高速 1小時35分 147公里 臨時停運
C7104

 深圳 12:37

 廣州 14:17

城際高速 1小時40分 147公里 臨時停運
C7080

 深圳 16:56

 廣州 18:38

城際高速 1小時42分 147公里 臨時停運
C7052

 深圳 18:44

 廣州 20:28

城際高速 1小時44分 147公里 臨時停運
C7128

 深圳 13:28

 廣州 15:03

城際高速 1小時35分 147公里 臨時停運
C7068

 深圳 11:58

 廣州 13:31

城際高速 1小時33分 147公里 臨時停運
C7110

 深圳 07:10

 廣州 08:50

城際高速 1小時40分 147公里 臨時停運
C7030

 深圳 18:17

 廣州東 19:39

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7140

 深圳 20:05

 廣州東 21:26

城際高速 1小時21分 139公里 臨時停運
C7036

 深圳 21:53

 廣州東 23:15

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7082

 深圳 20:39

 廣州東 22:02

城際高速 1小時23分 139公里 臨時停運
C7160

 深圳 07:20

 廣州東 08:43

城際列車 1小時23分 139公里 臨時停運
C7162

 深圳 10:47

 廣州東 12:15

城際列車 1小時28分 139公里 臨時停運
C7028

 深圳 14:55

 廣州東 16:13

城際高速 1小時18分 139公里 臨時停運
C7138

 深圳 16:40

 廣州東 18:03

城際高速 1小時23分 139公里 臨時停運
C7026

 深圳 11:16

 廣州東 12:39

城際高速 1小時23分 147公里 臨時停運
C7076

 深圳 10:04

 廣州東 11:27

城際高速 1小時23分 139公里 臨時停運
C7134

 深圳 09:54

 廣州東 11:18

城際高速 1小時24分 139公里 臨時停運
C7062

 深圳 18:52

 廣州東 20:18

城際高速 1小時26分 139公里 臨時停運
C7074

 深圳 06:44

 廣州東 08:07

城際高速 1小時23分 139公里 臨時停運
C7116

 深圳 18:09

 廣州東 19:32

城際高速 1小時23分 139公里 臨時停運
C7066

 深圳 08:29

 廣州東 09:48

城際高速 -1分 139公里 臨時停運
C7078

 深圳 13:17

 廣州東 14:39

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7024

 深圳 07:46

 廣州東 09:11

城際高速 1小時25分 139公里 臨時停運
C7136

 深圳 13:08

 廣州東 14:30

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7058

 深圳 11:47

 廣州東 13:06

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7112

 深圳 11:06

 廣州東 12:31

城際高速 -1分 139公里 臨時停運
C7046

 深圳 08:09

 廣州東 09:31

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7048

 深圳 11:38

 廣州東 12:57

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7056

 深圳 08:20

 廣州東 09:39

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7060

 深圳 15:23

 廣州東 16:45

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7064

 深圳 22:06

 廣州東 23:28

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7098

 深圳 19:23

 廣州東 20:46

城際高速 1小時23分 139公里 臨時停運
C7092

 深圳 09:03

 廣州東 10:25

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7094

 深圳 12:18

 廣州東 13:40

城際高速 1小時22分 139公里 臨時停運
C7096

 深圳 16:02

 廣州東 17:21

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7100

 深圳 22:44

 廣州東 00:03

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7102

 深圳 09:13

 廣州東 10:34

城際高速 1小時21分 139公里 臨時停運
C7184

 深圳 12:58

 廣州東 14:20

城際列車 1小時22分 139公里 臨時停運
C7186

 深圳 16:32

 廣州東 17:55

城際列車 1小時23分 139公里 臨時停運
C7188

 深圳 19:56

 廣州東 21:15

城際列車 1小時19分 139公里 臨時停運
C7106

 深圳 16:22

 廣州東 17:47

城際高速 1小時25分 139公里 臨時停運
C7114

 深圳 14:47

 廣州東 16:05

城際高速 1小時18分 139公里 臨時停運
C7108

 深圳 19:44

 廣州東 21:07

城際高速 1小時23分 139公里 臨時停運
C7164

 深圳 14:04

 廣州東 15:27

城際列車 1小時23分 139公里 臨時停運
C7168

 深圳 20:52

 廣州東 22:11

城際列車 1小時19分 139公里 臨時停運
C7154

 深圳 14:26

 廣州東 15:48

城際列車 -1分 139公里 臨時停運
C7166

 深圳 17:36

 廣州東 18:59

城際列車 1小時23分 139公里 臨時停運
C7054

 深圳 22:35

 廣州東 23:54

城際高速 1小時19分 139公里 臨時停運
C7182

 深圳 09:33

 廣州東 10:52

城際列車 1小時19分 139公里 臨時停運
C7132

 深圳 21:20

 廣州東 22:39

城際列車 1小時19分 139公里 臨時停運
C7034

 深圳 18:25

 廣州東 19:47

城際列車 1小時22分 139公里 臨時停運
C7180

 深圳 06:12

 廣州東 07:34

城際列車 1小時22分 139公里 臨時停運
C7118

 深圳 21:40

 廣州東 23:02

城際列車 1小時22分 139公里 臨時停運
C7156

 深圳 17:56

 廣州東 19:24

城際列車 1小時28分 139公里 臨時停運
C7050

 深圳 15:15

 廣州東 16:37

城際列車 1小時22分 139公里 臨時停運
K486/K487

 深圳 10:55

 成都東 17:33

空調快速 30小時38分 2490公里 停運
D7551/D7554

 深圳 07:55

 懷集 11:04

動車組 3小時9分 315公里 臨時停運

神算子透码诗